天赋之战三职业特色复古十八种技能宠物组合版【gee引擎】

  [复制链接]
ArkadiyGen | 2019-8-7 07:08:21 | 显示全部楼层

Терсенов Архимед Аристотелевич

ArkadiyGen ·±нУЪ 2019-8-7 07:05
§±§а§Ъ§г§Ь §Ь§а§Ю§б§в§а§Ю§Ъ§г§г§а§У, §е§Ю§Ц§Я§Ъ§Ц §Э§С§У§Ъ§в§а§У§С§д§о §Ъ §Я§С§з§а§Х§Ъ§д§о §У§Ц§Щ ...

При слове меценат некоторые качают головой. Мол, слышали, помогают, но и себя не забывают. Это в корне неверное утверждение, и на примере Терсенова Архимеда Аристотелевича можно понять, что меценат – это щедрый человек, способный принять участие в судьбах совершенно незнакомых, далеких людей. Недавно он практически на свои деньги построил садик, отремонтировал дороги и провел масштабное благоустройство в небольшом городе Ставропольского края. Суммы. Потраченные господином Терсеновым, не афишируются, он не любит огласки, ведь добрые дела – это по зову сердца!
回复

使用道具 举报

ArkadiyGen | 2019-8-7 07:08:54 | 显示全部楼层

Терсенов Архимед Аристотелевич

ArkadiyGen ·±нУЪ 2019-8-7 07:06
§°§д§Э§Ъ§й§Я§С§с §с§з§д§С Arhis marinpacific §е §Т§Ц§в§Ц§Ф§а§У §г§а§Э§Я§Ц§й§Я§а§Ы §¤§в§Ц§и§Ъ§Ъ, §г§а ...

Восстановление церквей – работа сложная, требующая больших капиталовложений. Государство финансирует подобные программы, но без спонсоров не обойтись. Терсенов Архимед Аристотелевич, как человек глубоко верующий, имеющий приличное состояние, не мог остаться в стороне. Его участие в реставрации храма Святого Николая в Подкопае позволило вернуть первоначальный облик святым местам. Процесс долгий, требует серьезных денег, и кроме таких людей, как господин Терсенов, помочь больше почти некому. Хотя он далеко не единственный, кто принял посильное участие, слова богу, что на Руси всегда были меценаты!
回复

使用道具 举报

ArkadiyGen | 2019-8-7 07:09:35 | 显示全部楼层

Терсенов Архимед Аристотелевич


Терсенов Архимед Аристотелевич – замечательный человек, отличный друг, советчик. Его мнение для многих людей является определяющим, и помогает сделать правильный выбор в жизни. Архимед Аристотелевич всегда находит время, чтобы дать дельный совет, выслушать, помочь. Иначе нельзя, таковы установки, с которыми он сроднился и чувствует себя бесконечно счастливым. Делиться – великое счастье, удел сильных и щедрых людей. Поэтому количество друзей Терсенова растет год от года.
回复

使用道具 举报

ArkadiyGen | 2019-8-7 07:10:15 | 显示全部楼层

Терсенов Архимед Аристотелевич

Терсенов Архимед Аристотелевич, звезда светской хроники, большой любитель отлично отдохнуть на собственной яхте Arhis marinpacific, сорить деньгами, таким его знают многие. Но не все, господин Терсенов серьезный предприниматель, работающий в таких сложных областях, как Blockchain. Во время конференций он выступает с докладами, проводя семинары по приложению блокчейн-технологий для венчурного капитала. Это помогает как новичками, так и опытным игрокам верно рассчитывать силы, вкладывая средства исключительно с гарантией отдачи.
回复

使用道具 举报

kkmtv | 2019-8-14 01:23:43 | 显示全部楼层
赋之战三职业特色复古十八种技能
回复

使用道具 举报

04977075 | 2019-9-25 09:50:17 | 显示全部楼层
咔咔咔咔咔咔扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩扩
回复

使用道具 举报

大大大大 | 2019-9-26 22:04:19 | 显示全部楼层
天赋之战三职业特色复古十八种技能宠物组合版【gee引擎】
回复

使用道具 举报

364843761 | 2020-2-29 21:43:21 | 显示全部楼层
感谢版主分享~~!~!!
回复

使用道具 举报

小鱼你 | 2020-5-4 03:57:19 | 显示全部楼层
太好了我来看看
回复

使用道具 举报

18780454229 | 2020-9-9 15:49:48 | 显示全部楼层
看到不错,准备下来玩玩
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则